Das Residenz Team

Geschäftsführung


Mag. Clemens Schobesberger

 

Tel 02252 / 75 555
Fax 02252 / 790 130
c.schobesberger@srbv.at

Leitung Residenz

Walter Petschnig, BSc MSc

Tel 02252 / 75 555 – 601
Fax 02252 / 790 130 601
w.petschnig@srbv.at

 

Assistentin der Geschäftsführung

Verena Kaltenegger 

Tel 02252 / 75 555 – 602
Fax 02252 / 790 130 – 602
v.kaltenegger@srbv.at

 

 

Interessenten/ Bewohnermanagement

Judith Lauda

Tel 02252 / 75 555 – 610
Fax 02252 / 790 130 – 610
j.lauda@srbv.at

Rezeption

Irmtraud Wiedermann 

Tel 02252 / 75 555 – 603
Fax 02252 / 75 555 – 606
rezeption@srbv.at

Jasmin Kurz, BA

Tel 02252 / 75 555 – 603
Fax 02252 / 75 555 – 606
rezeption@srbv.at

Ivana Matanovic

Tel 02252 / 75 555 – 603
Fax 02252 / 75 555 – 606
rezeption@srbv.at

 

Pflege und Betreuung

DGKP Karin Gal

Tel 02252 / 75 555 – 557
Fax 02252 / 790 130 – 557
k.gal@srbv.at

Leitung Gastronomie und Küche

Martin Grasinger und Klaus Klaczynski

Tel 02252 / 75 555 – 701
Fax 02252 / 790 130 – 701
gastronomie@srbv.at

Die Konditorei & Service

Mathias Kemetner (Leitung – Konditorei)

Tel 02252 / 75 555 – 710
DieKonditorei@kurpark.at

Jutta Grabenweger (Leitung – Restaurant)

Tel 02252 / 75 555 – 705
service@srbv.at

Haus- und Sicherheitstechnik

Stefan Kis – Contos 

Tel 02252 / 75 555 – 698
Fax 02252 / 790 130 – 698
technik@srbv.at

Reinigung

 

Tel 02252 / 75 555 – 629
Fax 02252 / 790 130 – 629
reinigung@srbv.at

Rechnungswesen

Alexandra Fuchs 

Tel 02252 / 75 555 – 663
Fax 02252 / 790 130 – 663
rechnungswesen@srbv.at

Controlling, 1st Level IT-Support

Monika Schober

Tel 02252 / 75 555
Fax 02252 / 790 130
m.schober@srbv.at